Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 01.023/2026-PE - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 17/04/2026
Hora da abertura: 08:30
Eletrônica: PORTAL M2A
Valor estimado: R$ 818.003,32 (oitocentos e dezoito mil e três REAIS e trinta e dois centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES JUNTO À SEC. DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE UBAJARA
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Alysson Alves Mendes de Oliveira
Responsável pela Informação Francisco Lione Silva de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação Francisco Lione Silva de Sousa
Responsável pela Homologação Francisco Lione Silva de Sousa
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
TETE SUPERMERCADO E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA 04.441.266/0001-20 VENCEDOR 378.617,55
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 5MB
ANEXO I TERMO DE REFERÊNCIA PDF 5MB
ANEXO II MINUTA DE CONTRATO PDF 2MB
ANEXO III ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PDF 2MB
AVISO E PUBLICAÇÕES PDF 840KB
E.T.P. PDF 5MB
PROPOSTA TETE SUPERMERCADO E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA PDF 842KB
ATA DA SESSÃO PDF 1MB
ADJUDICAÇÃO PDF 345KB
HOMOLOGAÇÃO PDF 341KB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 202605130001/2026 TETE SUPERMERCADO E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
26/05/2026 CONTRATO ORIGINAL 20260526001 2026 TETE SUPERMERCADO E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA 378.617,55 26/05/2026
26/05/2027
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
pontoturistico0
pontoturistico1
pontoturistico2
pontoturistico3
pontoturistico4
pontoturistico5
logo