Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 01.035/2026-PE - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 08/06/2026
Hora da abertura: 08:30
Eletrônica: PORTAL M2A
Valor estimado: R$ 1.410.711,00 (um milhão, quatrocentos e dez mil, setecentos e onze)
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES JUNTO À DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE UBAJARA - CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
21/05/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
21/05/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
21/05/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO APRECE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Alysson Alves Mendes de Oliveira
Responsável pela Informação Grijalva Parente da Costa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação Grijalva Parente da Costa
Responsável pela Homologação Grijalva Parente da Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Saude GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
LM PRIME EMPREENDIMENTOS 53.262.104/0001-30 VENCEDOR 1.050.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 3MB
ANEXO I TERMO DE REFERÊNCIA PDF 3MB
ANEXO II MINUTA DO CONTRATO PDF 1MB
ANEXO III ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PDF 1MB
AVISO E PUBLICAÇÕES PDF 463KB
AVISO E PUBLICAÇÕES REABERTURA PDF 372KB
ANEXO I TERMO DE REFERÊNCIA RETIFICADO PDF 3MB
PROPOSTA LM PRIME EMPREENDIMENTOS PDF 1MB
ATA DA SESSÃO PDF 634KB
ADJUDICAÇÃO PDF 397KB
HOMOLOGAÇÃO PDF 403KB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 202607010001/2026 LM PRIME EMPREENDIMENTOS SMS

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
pontoturistico0
pontoturistico1
pontoturistico2
pontoturistico3
pontoturistico4
pontoturistico5
logo