Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 01.052/2026-PE - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 17/09/2026
Hora da abertura: 08:30
Eletrônica: PORTAL M2A
Valor estimado: R$ 1.316.658,00 (um milhão, trezentos e dezesseis mil, seiscentos e cinquenta e oito)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PEDAGÓGICO DESTINADO À EXECUÇÃO DAS AÇÕES EDUCATIVAS DO PROJETO SAÚDE BUCAL NAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE UBAJARA/CE, SOB A RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
02/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
02/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO APRECE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Alysson Alves Mendes de Oliveira
Responsável pela Informação Francisco Lione Silva de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação Francisco Lione Silva de Sousa
Responsável pela Homologação Francisco Lione Silva de Sousa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Educação GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 2MB
ANEXO I TERMO DE REFERÊNCIA PDF 2MB
ANEXO II MINUTA DE CONTRATO PDF 1MB
AVISO E PUBLICAÇÕES PDF 445KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
pontoturistico0
pontoturistico1
pontoturistico2
pontoturistico3
pontoturistico4
pontoturistico5
logo