|
DISPENSA |
01.007/2026-DISP |
2026 |
09/03/2026 |
R$ 24.187,50 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS DIVERSOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES JUNTO A SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE UBAJARA -CE . |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
09/03/2026 |
FECHADA |
06/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
01.001/2026-DISP |
2026 |
28/01/2026 |
R$ 26.442,85 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERTO E FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA EQUIPAMENTOS (02 MOTORES DO TANQUE PIPA, 01 MOTOSERRA, 06 ROÇADEIRAS COSTAL), UTILIZADOS PELA SEC. DE MEIO AMBIENTE |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
28/01/2026 |
FECHADA |
19/05/2026 |
|
|
DISPENSA |
01.030/2025-DE |
2025 |
18/03/2025 |
R$ 14.400,00 |
MENOR PREÇO |
LOCAÇÃO DE SOFTWARE PARA ATENDER A DEMANDA DE SERVIÇOS REALIZADOS PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE DO MUNICIPIO DE UBAJARA-CE. |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
18/03/2025 |
FECHADA |
21/03/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
01.022/2025-PE |
2025 |
20/02/2025 |
R$ 1.711.276,13 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE UBAJARA-CE. |
Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social, Secretaria Municipal de Saude, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria de Administração e Finanças, Secretaria de Desenvolvimento Agrário e Recursos Hídricos, Gabinete do Prefeito, Procuradoria Geral do Municipio, Secretaria Municipal de Transporte, Secretaria Municipal de Infraestrutura e Urbanismo, Secretaria de Articulação Política e Segurança Pública, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria Municipal de Juventude, Cultura e Esporte |
20/02/2025 |
FECHADA |
28/03/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
01.004/2025-PE |
2025 |
23/01/2025 |
R$ 404.990,41 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÁS DE COZINHA ENVAZADO EM BOTIJÕES DE 13KG E ÁGUA MINERAL EM GARRAFÕES DE 20 LITROS PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES OPERACIONAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO [...] |
Secretaria de Administração e Finanças, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Infraestrutura e Urbanismo, Secretaria Municipal de Juventude, Cultura e Esporte, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saude, Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Agrário e Recursos Hídricos |
05/02/2025 |
FECHADA |
20/02/2025 |
|